Референс-лист 2014 год

скачать в pdf

Объект Заказчик Оборудование Кол-во,
шт
Нефтедобыча
Электростанция газотурбинная установленной мощностью 24МВт. Южно-Шингинское м/р ООО “Газпромнефть-Восток” КМ-1 в БМЗ 16
ПС 35/6 кВ- 6300 кВА “Нижне-Лугинецкая” БКТП-35 кВ
(КМ-1, КМ35)
1
ПС 35/6 кВ- 4000 кВА “Западно-Лугинецкая” БКТП-35 кВ
(КМ-1, КМ35)
1
ПС 6/35 кВ – 25000 кВА ГТЭС24 БКТП-35 кВ
(КМ-1, КМ35)
1
Компрессорная станция в районе ДНС-2 Еты-Пуровского м/р ОАО “Газпромнефть-ННГ”, ф-л “Газпромнефть-Муравленко” КТПБ(М)-35-6300 (ОРУ, ЗРУ, ОПУ) 1
Напорный нефтепровод ЦПС Восточно-Мессояхского м/р ООО “Газпромнефть-Развитие” КТПБ-25/35/0,4 24
Проект обустройства м/р Аксай (130 км от г. Кзыл-Орда) ТОО СП “Казгермунай” КМ-1 в БМЗ
ОПУ
23
1
ДНС “Висовое” до УПСВ-2 ООО СК “РУСВЬЕТПЕТРО” КМ-1 14
ДНС “Висовое” до УПСВ-3 КМ-1 17
Расширение обустройства наземной инфраструктуры Ванкорского м/р Скважины №16, №19, №20, №24, №108 №109 ЗАО “Ванкорнефть” ПКУ (БМЗ) 6
Вахское м/р. Куст № 111 ОАО “Томскнефть” ВНК КСО в БМЗ 3+1
Вахское м/р. Куст № 6 КСО в БМЗ 3+1
Обустройство Первомайского нефтяного м/р. Кустовая площадка №71 КМ-1 в БМЗ 3+1
Реконструкция газопровода УПСВ “Екатериновская” – УПСВ “Козловская” ОАО “Самаранефтегаз” БМКТП 63-6/0,4 1
КМ-1, КТП в БМЗ 16
Обустройство площадок одиночных скважин и кустовых площадок на нефтяных м/р им. Р. Требса и А. Титова. ООО “Башнефть-полюс” БМ2КТП-1600 1
БМ2КТП-2500 1
БМ2КТП-2500 1
БМ2КТП-2500 2
Нефтепереработка, нефтехимия
Комбинированная установка производства нефтяного кокса ОАО “Ачинский НПЗ” КМП-С 28
ОЗХ комплекса гидрокрекинга КМ-1 2
Реконструкция установки первичной переработки нефти ЭЛОУ-АТ-6 цеха №1 ЗАО “РНПК” КТП 3
Техническое перевооружение КМП-С в БМЗ 15
ГПП-10 ЗРУ-6 кВ КРУ2-10, УККРМ-7 2+2
ЗРУ-6кВ ЦРП-5. 1,2,3,4 секции ОАО “Казаньоргсинтез” КМП-С 44
РП-52 КМП-С 4
РУ-10 кВ ЦРП-6 В/Э 2
ЗАО ПК “ДИТЭКО” БМКТП 630-10/0,4 2
ООО “Тобольск-Нефтехим” Nexima 2
Установка гидроочистки с блоком производства водорода 24-100. Блок производства азота ООО “Лукойл-Пермнефтеоргсинтез” КРУ2-10 5
РП-26 ОАО “Нижнекамскнефтехим” в/э, ДРШ 12+12
РТП-90 в/э+к-т ретрофита 14
РУ-6кВ ТП-149. Газокаталическое производство ОАО “Новойл” КМП-С 26
Транспортировка нефти и нефтепродуктов
МН “Кузьмичи ВНПЗ и Жирновск-волгоград на ВНПЗ” ОАО “АК Транснефть” КРУ2-10 2
МНПП “Уфа-Петропавловск” ТП 1.1.1 БКТП ПКУ 2
ООО “Завод инновационных технологий” БМЗ 1
Реконструкция административного комплекса ТП-9 ЗАО “Таманьнефтегаз” КМ-1 8
Черная металлургия
Реконструкция электрооборудования ПС 122 ОАО “Лебединский ГОК” КРУ2-10 4
Конвейер ленточный ЛСТ-2000 М1 ОАО “Михайловский ГОК” КРУ2-10 1
Реконструкция 14 секции ДОК для проведения испытаний по обогащению окисленных кварцитов КРУ2-10 2
Реконструкция 14 секции ДОК КРУ2-10 2
Цветная металлургия
Внутриплощадочные сети электроснабжения 6кВ от ПС 35/6кВ “Заводская” и ПС 110/35/0,4кВ ОАО “Покровский рудник” КМП-С, РУНН
в БМЗ
18
РУ 10 кВ цеха аффинажного производства ОАО “ПЗЦМ” КМ-1 1
Комплекс по обогащению апатит-штафелитовых руд ОАО “Ковдорский ГОК” КРУ2-10 2
ВРУ 6 кВ, ЦТВС ОАО “Алданзолото”” ГРК” КРУ2-10 11
ГМК “Норильский никель” КРУ2-10 1
Техническое перевооружение ОАО “РУСАЛ Красноярск” в/э 3
Химическая промышленность
Цех 1Б Корпус 682 Филиал “Азот” ОАО ОХК “УРАЛХИМ” КРУ 2-10 24
Корпус 603/01. Насосная питьевого производственного и противопожарного водоснабжения. Реконструкция РП-5 ОАО “Аммоний” КРУ 2-10 6
Комплекс по производству аммиака, метанола и карбамида Насосная питьевого, производственного и противопожарного водоснабжения РП-5, ячейки 3,13 в/э+РШ 2+2
КПГП Новоменделеевский химический завод РУ-10 кВ, РП-2 ООО “Менделеевсказот” в/э+ДРШ 10+4
Внеплощадочные сети электроснабжения ОАО “КуйбышевАзот” КРУ2-10 4
Энергоэффективное производство циклогексанона мощностью 140 тыс т/год. Блок энергоснабжения ТП-100 КМ-1 23
Техническое перевооружение производства аммиака ТЕС. РУ-6 кВ ПС 143 ОАО “Невинномысский азот” КРУ2-10 1
ЗРУ 6 кВ ГПП ОАО “Нижнекамсктехуглерод” ООО “ТЭС Татарстан” КРУ2-10 3
Электрические сети, подстанции
Реконструкция ПС 1150 кВ “Итатская” Филиал ОАО “ФСК ЕЭС” – МЭС Сибири БМЗ 1
Реконструкция ЗРУ-6 кВ ПС 110/6 кВ “Западная” Филиал ОАО “МРСК Волги” – “Чувашэнерго” КМ-1 1
КМ-1, ЗИП 2
РШ КМ-1 2
ПС 110/10 кВ “Новая” Филиал ОАО “МРСК Волги” “Саратовские распределительные сети” КРУ2-10 2
ПС “Олонец” Филиал ОАО “МРСК Северо-Запада” – “Карелэнерго” ОПУ 1
Реконструкция ПС “Онего” (секц. 1,2,3,4) КМП-С 36
ПС-23 “Заозерье” РШ 1
ПС-5, Мурманск Филиал ОАО “МРСК Северо-Запада” “Колэнерго” КСО 4
ДРСК “Хабаровские электрические сети” ООО “ЭК Энерготранс” КМ1-Н 2
ГПП-14 ЗАО “Электросеть”, Челябинск КРУ2-10 1
Объекты Генерации э/энергии
Кош-Агачская электрическая станция на базе фотоэлектрических модулей, 5,05 МВт ЗАО “Шнейдер Электрик” БМ РУ 10 кВ 1
ОАО “Электрические станции” ТЭК г. Ош, Киргизия ЗАО “Союзэлектроавтоматика” КМ-1+ПШ 2+1
Реконструкция районной тепловой станции РП-14184 ОАО “НИЦЭВТ”, Москва в/э+РШ 5+5
Машиностроение и металлообработка
Завод “Автоматические ворота Одинцово” ООО “Автоматические ворота” КТП 1
“АКВОС” ЗАО “Ижметмаш” в/э 1
2КТПБ-63000/110/6 “Фасонно-литейная Новая” ООО ПК “Бежицкий сталелитейный завод” КМ-1 56
“Литейный цех №3. Плавильный, формовочные и стержневой участки. РП-1” КМ-1 28
“Литейный цех №3. Плавильный, формовочные и стержневой участки. РП-2” КМ-1 36
ГПП ОАО “Котлаский электромеханический завод” КРУ2-10 2
Деревопереработка
ТП №49 ЗАОр “НП НКБК им.С.П.Титова” КТП 1/13
Техническое перевооружение КРУ2-10 7
ОАО “Сегежский ЦБК” ООО “ИЦ ВолгаЭлектроПроект” КМ-1 2
ЖКХ и инфраструктура
Реконструкция делового квартала ЦАО, г. Москва. РТП-4х1600+4х1250 кВа ЗАО “Красная Роза 1875” КМП-С 24
РУНН 40
Микрорынок в Октябрьском р-не г. Новосибирск ООО “ДСПМК-Сибирь” КРУ2-10 1
Э/снабжение мкр в г. Иркутск, Академгородок ООО “Энерголиния” КРУ2-10 5
СЭС “Абаканская” ЗАО “ЧЭАЗ” КРУ2-10 2
Административный Центр ООО “Торговый квартал”, Котлас КРУ2-10 4
Насосная №1 г. Ургенч ООО “Привод-Инжиниринг” КСО 4
Э/снабжение АТК от п/с 26Ж ООО “Центр решения задач в энергетике” КРУ2-10 1