Зимний футбол-2013г.

Автор: oooizva Дата: 18 марта, 2013 Рубрика: Спорт

Завершилось открытое Первенство города Чебоксары по футболу на снегу  сезона 2013 года. В этом году две заводские команды принимали участие в открытом Первенстве. Основная команда участвовала в первом дивизионе. В соревновании приняли участие 14 команд. Три месяца команды определяли победителя первого дивизиона на снегу, нашей команде не хватило всего нескольких очков, чтобы пробиться в финальную часть турнира. В этом году мы остались без наград, хочется напомнить, что два года назад мы выиграли этот турнир, а в прошлом году заняли третье место.

Команда ветеранов выступила лучше, заняла второе и повторила прошлогодний успех, в соревновании принимали участие 9 команд. Подводя общие итоги можно отметить, что последние пять лет команда «Звезда-ИЗВА» стабильно занимает призовые места и является одной из  лучших футбольных дружин на снегу.