Лыжня «Электропрофсоюза – 2012г.»

Автор: oooizva Дата: 6 марта, 2012 Рубрика: Спорт

Прекрасная солнечная погода и праздничная атмосфера встречала участников лыжных соревнований «Лыжня Электропрофсоюза-2012г». Идеально подготовленная лыжная трасса, приветливое отношение организаторов соревнования, настраивало участников на хорошие результаты. Температура воздуха была  минус два градуса, температура лыжни минус пять градусов. В 10-ти возрастных группах определялись победители, более 100 участников соревнования стремились доказать, что они самые быстрые и умелые. В состав заводской команды вошли 13 спортсменов, отобранные по лучшим результатам лыжных заводских соревнований. Руководил командой ветеран Ишлейского завода Савельев Михаил. Все участники нашей команды выступили успешно, некоторым не хватило нескольких секунд до пьедестала.

Призёрами соревнований стали: Филиппов Виктор, Крылова Наталья, Рассохин Александр, Магазеев Алексей, Иванова Ольга, Волков Андрей, Никифорова Лидия, Савельев Михаил, Яргунина Олеся. В итоге, уступив команде «ЧЭМК» команда «ИЗВА» заняла почётное второе место, третье место заняла команда «ЧЭАЗ». Спортсмены команды «ИЗВА» благодарят организаторов соревнования, лично председателя Чувашского отделения «Всероссийского Электропрофсоюза» Петрова Михаила Гавриловича» и выражают искреннюю признательность за проведённый, прекрасный спортивный праздник!!!