Лыжня «Электропрофсоюза- 2013г.»

Автор: oooizva Дата: 4 марта, 2013 Рубрика: Спорт

В минувшие выходные прекрасная солнечная погода и праздничная атмосфера встречала участников лыжных соревнований «Лыжня Электропрофсоюза-2013г.». Идеально подготовленная лыжная трасса, приветливое отношение организаторов соревнования, настраивало участников на хорошие результаты. Температура воздуха была  минус пятнадцать градусов, температура лыжни минус восемнадцать градусов. В весенний день, участников соревнования встречала настоящая зимняя погода. В 10 возрастных группах определялись победители, более 90 участников соревнования стремились доказать, что они самые быстрые и умелые. В состав заводской команды вошли 12 спортсменов, настоящие любители лыж, регулярно выступающие и защищающие честь ООО «ИЗВА» на различных соревнованиях.

Руководил командой председатель профсоюзной организации Романов С.В., а капитаном команды и первым помощником руководителя, был заместитель главного конструктора Рассохин А.А.. Соревнования для нашей команды прошли, как никогда успешно, все 12 участник поднялись на пьедестал и стали призёрами соревнования.  Победителями в своих группах стали: Филиппов Виктор, Рассохин Александр, Иванова Ольга. Серебряные медали получили: Романова Августина, Ландышева Вера, Кушников Николай, Николаев Михаил.

Призерами бронзовых наград стали: Савельев Михаил, Степанова Ирина, Матвеев Дмитрий, Викторова Галина, Крылова Наталья. В итоге, набрав 14 очков команда «ИЗВА» заняла первое место, на одно очко опередив команду «ЧЭАЗ». Спортсмены команды «ИЗВА» благодарят организаторов соревнования, лично председателя Чувашской организации «Всероссийского Электропрофсоюза» Петрова Михаила Гавриловича» и выражают искреннюю признательность за проведённый, прекрасный спортивный праздник!!!