Первенство по боулингу

Автор: oooizva Дата: 9 марта, 2011 Рубрика: Спорт

В преддверии прекрасного весеннего праздника для прекрасной половины работающих на заводе администрацией и профкомом было организованно два праздничных мероприятия, в которых поучаствовали все работницы работающие на заводе.

4 марта в развлекательном центре «Первая площадка» в г.Чебоксары прошёл турнир по боулингу. В соревновании приняли участие 38 работниц завода, поддерживали своих подруг ещё не менее 20 работниц. Соревнование прошли в прекрасной праздничной обстановке, итоги подводились не только в личном первенстве, но и в командном. В соревновании приняли участие 8 команд. Наиболее ровно выступила команда центральной бухгалтерии, все участницы набрали примерно одинаковое количество очков, возглавляла команду главный бухгалтер завода Иванова Екатерина, и в итоге с результатом 314 очков команда заняла первое место, Молодцы!!! Второе место заняла команда, релейного участка производственного цеха, руководила командой Крылова Наташа, третье место заняла команда отдела закупок под руководством Ефремовой Ирины.

В личном первенстве лучше всех выступила Пегасова Екатерина- управление качества, второе место заняла Викторова Галина- релейный участок, третье Михайлова Надежда- центральная бухгалтерия. Завершалось мероприятие церемонией награждения, все победители получили дипломы и ценные подарки. Возвращение домой из г.Чебоксары добавило праздника участникам мероприятия, пели веселые песни рассказывали интересные истории, отдохнули хорошо!!!