Спортивный праздник детям

Автор: oooizva Дата: 5 февраля, 2013 Рубрика: Спорт

Первые лыжные старты в этом году ООО «ИЗВА» организовал для своих любимых детей, кроме детей работников завода, в соревновании могли принять участие все дети, проживающие на территории Ишлейского сельского поселения. Погода была прекрасной, шёл небольшой снег, но он нисколько не мешал участникам, лишь подчеркивал прелести зимней погоды. Играла прекрасная музыка, участники готовились к стартам. Соревновались дети в трёх возрастных группах. В первой группе принимали участие самые юные лыжники, возраст которых не превышал 8 лет, им необходимо было преодолеть дистанцию в 200 метров.

На старт вышли 14 участников, и самым быстрым стал Лобанов Никита, втрое место занял Пегасов Алмас, третье место отстоял в упорной борьбе Ластухин Дмитрий. Лыжникам второй группы необходимо было пробежать 400 метров, в соревновании приняли участие 26 лыжников, возраст данной группы ограничивался 11 годами. Победил Павлов Анатолий, второе место занял Орлов Кирилл, третье место занял Сергеев Артём. Самая старшая группа, должна была пройти 1200 метров, в соревновании приняли участие 14 спортсменов. Лучшим стал Иванов Илья, второе место занял Волков Артём, третье место занял Григорьев Леонид.

Огромную благодарность хочется выразить Савельеву Михаил Ивановичу, оказавшему огромную помощь в проведении данного детского спортивного праздника. Все участники соревнования получили сладкие призы, а победители грамоты профсоюзной организации ООО «ИЗВА».