Турнир памяти СОКОЛОВА В.Г.

Автор: oooizva Дата: 25 февраля, 2013 Рубрика: Спорт

Соколов Владимир Георгиевич проработал на заводе более 30 лет. Долгое время руководил профсоюзной организацией. Очень увлекался шашками и шахматами, воспитал не одно поколение хороших шашистов, достойно защищавших честь завода на различных соревнованиях. Четыре года назад, на заседании профсоюзного комитета было решено организовать, и провести первый турнир по шашкам памяти Соколова В.Г. Вот и в этом году 23 февраля в Доме творчества с.Ишлеи прошёл уже четвёртый турнир памяти Владимир Георгиевича.

В турнире разыгрывались три комплекта наград: 1.Среди мужчин; 2. Среди юношей; 3. Среди девушек. В первой группе приняли участие 18 спортсменов, и победителем стал Анчиков Юрий, второе место занял Петров Игорь, третье место занял Степанов Геннадий. У юношей лучше всех выступил Петров Владислав, второе место занял Александров Михаил, третье место занял Морозов Никита, во второй группе соревновались 12 участников.

Среди девушек первое место заняла Смирнова Людмила, втрое место заняла Анчикова Татьяна, третье место заняла Статеева Альбина дочь Владимир Георгиевича, в соревновании среди девушек приняли участие 10 спортсменок. Все победители были награждены памятными медалями и дипломами. Хорошие традиции будем продолжать.