Милые женщины! Поздравляю вас с замечательным весенним праздником – 8 Марта!
Этот день – символизирует приход весны, тепла и солнца, и вы, дорогие женщины, вносите в нашу жизнь свет и тепло! Спасибо за то, что вы есть, за то, что даете возможность нам, мужчинам, познать такие вечные ценности как вера, надежда и любовь.
Вы очень много доброго и полезного делаете для родного завода, и для своих близких. За вашей внешней хрупкостью скрывается огромная внутренняя сила. Все жизненные невзгоды нам, мужчинам, нипочем, если рядом будете вы – жены, матери, сестры, подруги.
Я искренне признателен вам, уважаемые женщины, – это вашим трудом, талантом, терпением, добротой держится семья, согрет дом, развивается предприятие. Любых успехов в жизни мы достигаем благодаря вашей поддержке, любви и терпению.
Убежден, главная задача руководителя предприятия: создать все условия, чтобы наши женщины могли спокойно и комфортно жить на родной земле, работая на родном заводе, растить детей, уверенно смотреть в завтрашний день. Пусть вас всегда окружают только дорогие, близкие, любящие люди. Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины — вниманием каждый день, а не только в праздники.
Желаю вам счастья, здоровья, любви и благополучия!